通知公告

当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文

2018-2019-2学期材料学院创新创业学分公示

发布日期:2019-09-11 作者:陈百灵

 

    根据《东北林业大学本科生创新创业学分管理办法 (试行)》,经学生申请,学院初审,学校复核,现将18-19-2学期创新创业学分进行公示,公示期为911日至916日,如有异议请于公示期内反馈内至教学秘书处(工程楼609室)。过期不候。



学院

序号

姓名

学号

项目类型(获奖/文章等级或大创)

个人/集体

参考文件条款

申请学分

审核结果

材料科学与工程学院

1

马媛媛

2015220056

大创

集体

·2·(3)

3

通过

2

边勇军

2016210002

大创

集体

·2·(3)

3

通过

3

聂敬恒

2016210012

大创

集体

·2·(3)

3

通过

4

闫兴磊

2016210015

大创

集体

·2·(3)

3

通过

5

陈天元

2016210033

科研

集体

·2·(3)

4

通过

6

王佳楠

2016210042

大创

集体

·2·(3)

4

通过

7

范鲁伟

2016210126

大创

集体

·2·(3)

1

通过

8

黄润涵

2016210129

大创

集体

·2·(3)

1

通过

9

王朝旭

2016210135

大创

集体

·3·(2)

0.5

通过

10

张化腾

2016210172

大创

集体

·3·(2)

0.5

通过

11

李硕

2016210227

大创

集体

·2·(3)

3

通过

12

宋诗政

2016210233

大创

集体

·2·(3)

1

通过

13

孙君善

2016210234

大创

集体

·2·(3)

5

通过

14

周涛

2016210238

大创

集体

·2·(3)

2

通过

15

訾阳阳

2016210239

大创

集体

·2·(3)

4

通过

16

樊源源

2016220019

大创

集体

·2·(3)

3

通过

17

李明睿

2016220023

科研

集体

·2·(3)

4

通过

18

王瑞佳

2016220029

大创

集体

·2·(3)

1

通过

19

王瑞佳

2016220029

大创

集体

·2·(3)

4

通过

20

李楠

2016220052

大创

集体

·2·(3)

3

通过

21

羿颖

2016220061

大创

集体

·2·(3)

6

通过

22

侯博睿

2016220075

非核心

集体

·2·(4)

1

通过

23

吴彤

2016220082

论文

个人

·2·(4)

2

通过

24

吴彤

2016220082

专利

集体

·1

1

通过

25

叶芊汝

2016220084

大创

集体

·2·(3)

7

通过

26

苏佳琦

2016220151

EI

集体

·2·(4)

4

通过

27

苏佳琦

2016220151

大创

集体

·3·(2)

1

通过

28

谭朝珍

2016220152

大创

集体

·3·(2)

0.5

通过

29

张许静

2016220156

大创

集体

·3·(2)

0.5

通过

30

保蓉

2016220177

大创

集体

·2·(3)

1

通过

31

钱冬雪

2016220180

大创

集体

·3·(2)

0.5

通过

32

邱羽

2016220181

大创

集体

·2·(3)

1

通过

33

王丽丽

2016220246

大创

集体

·2·(3)

3

通过

34

刘龙

2017210006

国三

集体

·1

1

通过

35

吕佳琦

2017210009

国三

集体

·1

1

通过

36

吕佳琦

2017210009

大创

集体

·2·(3)

2

通过

37

牛玉峰

2017210011

大创

集体

·2·(3)

3

通过

38

牛玉峰

2017210011

国三

集体

·1

1

通过

39

王旭

2017210015

国三

个人

·1

2

通过

40

张乘铭

2017210019

大创

集体

·2·(3)

3

通过

41

曹凌旗

2017210065

校一

集体

·1

1

通过

42

李远航

2017210067

国二

集体

·1

2

通过

43

李远航

2017210067

校一

集体

·1

1

通过

44

赵海鹏

2017210077

校一

集体

·1

1

通过

45

牛川铭

2017210079

校一

集体

·1

1

通过

46

陈攀壹

2017210125

国三

集体

·1

1

通过

47

马永铭

2017210134

校一

集体

·1

1

通过

48

马永铭

2017210134

成果展

集体

·3·(3)

0.5

通过

49

仇浩科

2017210148

国三

个人

·1

2

通过

50

郭子亿

2017210151

校一

集体

·1

1

通过

51

郭子亿

2017210151

成果展

集体

·3·(3)

0.5

通过

52

阚浩峰

2017210152

校一

集体

·1

1

通过

53

阚浩峰

2017210152

成果展

集体

·3·(3)

0.5

通过

54

阚浩峰

2017210152

创业园

集体

·3·(2)

0.5

通过

55

屈子航

2017210157

校一

集体

·1

1

通过

56

屈子航

2017210157

成果展

集体

·3·(3)

0.5

通过

57

屈子航

2017210157

创业园

集体

·3·(2)

0.5

通过

58

伍军

2017210160

校一

集体

·1

1

通过

59

伍军

2017210160

创业园

集体

·3·(2)

1

通过

60

伍军

2017210160

成果展

集体

·3·(3)

0.5

通过

61

杨天溢

2017210162

大创

集体

·2·(3)

1

通过

62

姚文瑞

2017210163

校一

集体

·1

1

通过

63

姚文瑞

2017210163

成果展

集体

·3·(3)

0.5

通过

64

张琳

2017210164

校一

集体

·1

1

通过

65

张琳

2017210164

成果展

集体

·3·(3)

0.5

通过

66

张琳

2017210164

创业实

集体

·3·(2)

0.5

通过

67

朱昊鑫

2017210166

校一

集体

·1

1

通过

68

朱昊鑫

2017210166

成果展

集体

·3·(3)

0.5

通过

69

朱昊鑫

2017210166

创业园

集体

·3·(2)

0.5

通过

70

刘哲豪

2017210199

国二

集体

·2·(2)

2

通过

71

李京都

2017210213

国二

集体

·1

2

通过

72

李天冲

2017210215

国二

集体

·1

2

通过

73

杨振奎

2017210222

国二

集体

·1

2

通过

74

黄天顺

2017210257

国三

集体

·2·(2)

1

通过

75

王宇涵

2017210283

国三

集体

·1

1

通过

76

常森浩

2017210328

校一

集体

·2·(2)

1

通过

77

刘世

2017210337

国三

集体

·2·(2)

1

通过

78

霍柯先

2017210422

国三

集体

·1

1

通过

79

霍柯先

2017210422

国三

集体

·1

1

通过

80

孟冉珺

2017220055

大创

集体

·2·(3)

5

通过

81

潘永妍

2017220057

大创

集体

·2·(3)

5

通过

82

李夏

2017220089

校一

集体

·1

1

通过

83

李昕晨

2017220104

核心

集体

·2·(4)

2

通过

84

薛婧嘉

2017220110

大创

集体

·2·(3)

5

通过

85

常铭茹

2017220167

国二

集体

·1

2

通过

86

李佳琪

2017220170

校一

集体

·1

1

通过

87

李佳琪

2017220170

成果展

集体

·3·(3)

1

通过

88

曹钺晗

2017220179

国三

集体

·1

1

通过

89

索婷婷

2017220184

国二

集体

·1

2

通过

90

杨芷姗

2017220186

校一

集体

·1

1

通过

91

杨芷姗

2017220186

成果展

集体

·3·(3)

0.5

通过

92

赵若男

2017220188

国二

集体

·1

2

通过

93

贾雪

2017220348

国三

集体

·1

1

通过

94

梁瑶

2017220349

国三

集体

·2·(2)

1

通过

95

陈易

2017220380

国三

集体

·1

1

通过

96

张泽晨

2017220387

国三

集体

·2·(2)

1

通过

97

贾心雨

2017220454

培训

个人

·3·(1)

0.5

通过

98

杨俊杰

2018210047

大创

集体

·2·(3)

5

通过

99

宋阔

2018210142

大创

集体

·2·(3)

4

通过

100

袁伟杰

2018210222

校一

集体

·2·(2)

1

通过

101

刘景泰

2018210362

国三

集体

·2·(2)

1

通过

102

邱煜轩

2018210364

国一

集体

·1

3

通过

103

宋楠

2018220026

国三

集体

·1

1

通过

104

张涵秋

2018220262

国一

集体

·2·(2)

3

通过

105

陈柏男

2018220283

国三

集体

·2·(2)

1

通过

106

孙丽宇

2018220288

国三

集体

·2·(2)

1

通过

107

王文静

2018220291

国三

集体

·2·(2)

1

通过

108

郭亚晴

2018220315

培训

个人

·3·(1)

0.5

通过

109

王颖

2018220322

国一

集体

·1

3

通过

110

王颖

2018220322

省二

集体

·1

1.5

通过

111

王颖

2018220322

成果展

集体

·3·(3)

3

通过

 

上一条:关于材料学院2019级学生与导师互选通知

下一条:关于组织参加国家林业和草原局第二届全国林业草原创新创业大赛的通知